Предсказание Ванги!

Счастливыми хотят быть все, но вот только не все мы может это счастье удержать, потому что не каждый из нас понимает, что оно значит для него самого. Счастливым нужно уметь быть. Да это непременно умение: умение радоваться каждому дню, каждому приятному моменту и умение хранить эти моменты в памяти. Что есть счастье? На этот простой вопрос могут ответить не все.

Рыбы – для этого знака зодиака счастьем является гармония с самим собой, гармония в семье. Они счастливы, потому что обладают этими способностями и с легкостью строят крепкую семью, формируют здоровые отношения внутри нее. Они не являются хранителями домашнего очага, они в буквальном смысле и есть домашний очаг и уют. Всем своим существованием рыбы способны привнести в дом тепло и спокойствие.

Весы – это один из немногих знаков, которые по настоящему умеют радоваться жизни, ловить минуты счастья и по-настоящему любить. Жизнерадостность для весов является ведущей чертой характера, которая и помогает им преодолевать жизненные трудности с легкостью и терпением. Счастье для них это жить здесь и сейчас, несмотря на все беды и невзгоды.

Водолей – этот знак зодиака находит свое счастье в любви. Он умеет любить по- настоящему, отдавать и принимать любовь. Для него это чувство граничит наравне с добротой и пониманием, поэтому любви в его сердце достаточно для многих: для семьи, друзей, животных и просто прохожих, нуждающихся в помощи. Любя и совершая добрые, бескорыстные поступки этот знак зодиака просто не может не становиться счастливее.